分享
Tsuriki Show Tsuriki Show
認購
14,100,000
視頻觀看次數
21,000,260,826
視頻數
1780
國家
類別
YouTube用戶自
2019
分享它,如果你喜歡它

Tsuriki Show YouTube頻道統計

Tsuriki Show
認購
14,100,000
視頻觀看次數
21,000,260,826
視頻數
1780
預計收益在過去30天
$ 141K - $ 847K
100,000
最後7天
認購
400,000
最後30天
2,500,000
最後90天
44,205,057
最後7天
視頻觀看次數
376,665,590
最後30天
2,434,212,467
最後90天
日期 視頻觀看次數 預計收益
01.10.2022 Sat +44,205,057 $ 16.6K - $ 99.5K
28.09.2022 Wed +54,929,594 $ 20.6K - $ 124K
25.09.2022 Sun +61,500,517 $ 23.1K - $ 138K
22.09.2022 Thu +216,030,422 $ 81K - $ 486K
12.09.2022 Mon +524,233,936 $ 197K - $ 1.18M
27.08.2022 Sat +333,992,727 $ 125K - $ 751K
17.08.2022 Wed +293,305,104 $ 110K - $ 660K
09.08.2022 Tue +178,857,104 $ 67.1K - $ 402K
02.08.2022 Tue +201,005,463 $ 75.4K - $ 452K
27.07.2022 Wed +137,488,459 $ 51.6K - $ 309K
22.07.2022 Fri +114,517,886 $ 42.9K - $ 258K
18.07.2022 Mon +113,441,338 $ 42.5K - $ 255K
13.07.2022 Wed +160,704,860 $ 60.3K - $ 362K
08.07.2022 Fri +156,945,193 $ 58.9K - $ 353K