分享
DAZN Länderspiele Dazn Länderspiele
認購
178,000
視頻觀看次數
77,194,208
視頻數
193
國家
類別
YouTube用戶自
2019
分享它,如果你喜歡它

DAZN Länderspiele YouTube頻道統計

DAZN Länderspiele
認購
178,000
視頻觀看次數
77,194,208
視頻數
193
預計收益在過去30天
$ 40 - $ 245
0
最後7天
認購
0
最後30天
0
最後90天
19,504
最後7天
視頻觀看次數
109,043
最後30天
139,038
最後90天
日期 視頻觀看次數 預計收益
26.02.2021 Fri +2,419 $ 0 - $ 5
25.02.2021 Thu +4,303 $ 1 - $ 9
24.02.2021 Wed +5,104 $ 1 - $ 11
23.02.2021 Tue +7,678 $ 2 - $ 17
21.02.2021 Sun +6,071 $ 2 - $ 13
19.02.2021 Fri +4,986 $ 1 - $ 11
18.02.2021 Thu +4,066 $ 1 - $ 9
17.02.2021 Wed +3,793 $ 1 - $ 8
16.02.2021 Tue +2,726 $ 1 - $ 6
15.02.2021 Mon +17,204 $ 6 - $ 38
11.02.2021 Thu +2,098 $ 0 - $ 4
10.02.2021 Wed +4,006 $ 1 - $ 9
09.02.2021 Tue +3,889 $ 1 - $ 8
08.02.2021 Mon +14,114 $ 5 - $ 31