Rewind: 2021 年收入最高的 YouTuber
分享
甜剧女工 甜剧女工
認購
視頻觀看次數
722,640,786
視頻數
4845
國家
YouTube用戶自
2019
分享它,如果你喜歡它

甜剧女工 YouTube頻道統計

甜剧女工
認購
視頻觀看次數
722,640,786
視頻數
4845
預計收益在過去30天
$ 6.31K - $ 37.8K
0
最後7天
認購
0
最後30天
0
最後90天
3,924,202
最後7天
視頻觀看次數
16,818,005
最後30天
38,656,024
最後90天
日期 視頻觀看次數 預計收益
19.12.2021 Sun +3,363,601 $ 1.26K - $ 7.57K
13.12.2021 Mon +3,891,460 $ 1.46K - $ 8.76K
07.12.2021 Tue +3,909,375 $ 1.47K - $ 8.8K
01.12.2021 Wed +4,490,783 $ 1.68K - $ 10.1K
25.11.2021 Thu +5,784,693 $ 2.17K - $ 13K
19.11.2021 Fri +9,041,697 $ 3.39K - $ 20.3K
07.11.2021 Sun +5,125,869 $ 1.92K - $ 11.5K
30.10.2021 Sat +3,048,546 $ 1.14K - $ 6.86K
25.10.2021 Mon +4,612,198 $ 1.73K - $ 10.4K
17.10.2021 Sun +6,092,172 $ 2.28K - $ 13.7K
07.10.2021 Thu +3,957,267 $ 1.48K - $ 8.9K
01.10.2021 Fri +5,626,179 $ 2.11K - $ 12.7K
24.09.2021 Fri -6,596,228 $ -2.47K - $ -14.8K
15.09.2021 Wed +4,296,366 $ 1.61K - $ 9.67K
占水保地"涉公共危險罪"?國產署帶隊勘查顏家千坪莊園撲空!顏家人驚爆陳麗凌失聯?律師:承租人陳麗凌恐淪階下囚...|廖筱君主持|【新台灣加油 PART2】20220104|三立新聞台【央視一分鐘】他們都回來了!羅志祥、韓國瑜2022年復出大成功|眼球中央電視台父女演很大!乃哥文綺聯手耍詐 城哥竟然上當了!│你是Word演│天才衝衝衝EP799-2│2022.01.01「天堂W」今天來個補刀隊?宙斯台灣玩家請加賴!리니지w 조우6【波能日常#32】 阿波也是弟控!超會照顧弟弟!(1Y7M12D)韓粉包遊覽車熱情又被黑 韓國瑜高空彈跳預言2024.. 新聞大白話 20220101又被顏寬恒鞭屍! 辯論會顏批3Q讓中二區"空轉兩年"!陳柏惟回擊:眼睛被蛤仔肉糊到?!我欣賞他的堅持!堅持"不拆違建"!堅持房子越蓋越高!|廖筱君主持|【新台灣加油 精彩】20211231|三立新聞台跨年夜見披薩山 外送員崩潰2022才送到《華燈初上2》王淨一出場! 名導讚爆「氣場鎮壓41年視帝」忍者哈特利!兒童不宜!女主角根本超噁綠茶婊!漫畫結局更慘!居然所有人都消失了!獨!林智堅不選大新竹市長?!竹竹併、竹竹苗併都可以?!國民黨憂恐爆內亂?選民動員恐疲乏?台灣半導體沒有敵人!挑戰全球20大經濟體?【年代向錢看】2021.12.28韓國瑜1/2出關見面會 助罷林昶佐跟幫顏寬恒? 新聞大白話 20211222