分享
BBQ Pit Boys Bbq Pit Boys
認購
1,890,000
視頻觀看次數
294,194,828
視頻數
783
類別
YouTube用戶自
2007
分享它,如果你喜歡它

BBQ Pit Boys YouTube頻道統計

BBQ Pit Boys
認購
1,890,000
視頻觀看次數
294,194,828
視頻數
783
預計收益在過去30天
$ 3.08K - $ 18.5K
16,625
最後7天
認購
71,250
最後30天
213,750
最後90天
1,915,891
最後7天
視頻觀看次數
8,210,959
最後30天
24,632,877
最後90天
日期 視頻觀看次數 預計收益
05.06.2020 Fri +21,895,890 $ 8.21K - $ 49.3K
17.03.2020 Tue +1,073,854 $ 402 - $ 2.42K
10.03.2020 Tue +630,283 $ 236 - $ 1.42K
05.03.2020 Thu +113,975 $ 42 - $ 256
04.03.2020 Wed +140,459 $ 52 - $ 316
03.03.2020 Tue +99,137 $ 37 - $ 223
02.03.2020 Mon +846,482 $ 317 - $ 1.9K
24.02.2020 Mon +232,677 $ 87 - $ 523
22.02.2020 Sat +112,777 $ 42 - $ 253
21.02.2020 Fri +75,903 $ 28 - $ 170
20.02.2020 Thu +89,850 $ 33 - $ 202
19.02.2020 Wed +93,868 $ 35 - $ 211
18.02.2020 Tue +97,402 $ 36 - $ 219
17.02.2020 Mon +158,625 $ 59 - $ 356