分享
文老爹 文老爹
認購
282,000
視頻觀看次數
140,800,631
視頻數
3026
國家
類別
YouTube用戶自
2016
分享它,如果你喜歡它

文老爹 YouTube頻道統計

文老爹
認購
282,000
視頻觀看次數
140,800,631
視頻數
3026
預計收益在過去30天
$ 359 - $ 2.16K
1,000
最後7天
認購
1,000
最後30天
-2,000
最後90天
243,651
最後7天
視頻觀看次數
959,840
最後30天
3,401,169
最後90天
日期 視頻觀看次數 預計收益
02.10.2022 Sun +243,651 $ 91 - $ 548
29.09.2022 Thu +172,208 $ 64 - $ 387
26.09.2022 Mon +178,414 $ 66 - $ 401
23.09.2022 Fri +365,567 $ 137 - $ 822
14.09.2022 Wed +556,036 $ 208 - $ 1.25K
28.08.2022 Sun +391,502 $ 146 - $ 880
17.08.2022 Wed +252,530 $ 94 - $ 568
10.08.2022 Wed +275,687 $ 103 - $ 620
02.08.2022 Tue +175,197 $ 65 - $ 394
28.07.2022 Thu +195,599 $ 73 - $ 440
23.07.2022 Sat +210,120 $ 78 - $ 472
18.07.2022 Mon +148,501 $ 55 - $ 334
14.07.2022 Thu +236,157 $ 88 - $ 531
08.07.2022 Fri +158,351 $ 59 - $ 356