分享
年代向錢看 年代向錢看
認購
901,000
視頻觀看次數
635,448,900
視頻數
13404
國家
YouTube用戶自
2018
分享它,如果你喜歡它

年代向錢看 YouTube頻道統計

年代向錢看
認購
901,000
視頻觀看次數
635,448,900
視頻數
13404
預計收益在過去30天
$ 4.04K - $ 24.2K
1,000
最後7天
認購
8,000
最後30天
20,000
最後90天
2,092,365
最後7天
視頻觀看次數
10,762,597
最後30天
31,315,300
最後90天
日期 視頻觀看次數 預計收益
02.10.2022 Sun +2,092,365 $ 784 - $ 4.71K
28.09.2022 Wed +1,627,158 $ 610 - $ 3.66K
25.09.2022 Sun +1,560,341 $ 585 - $ 3.51K
23.09.2022 Fri +5,482,733 $ 2.06K - $ 12.3K
12.09.2022 Mon +5,697,636 $ 2.14K - $ 12.8K
27.08.2022 Sat +3,468,424 $ 1.3K - $ 7.8K
17.08.2022 Wed +2,207,328 $ 827 - $ 4.97K
10.08.2022 Wed +2,755,537 $ 1.03K - $ 6.2K
02.08.2022 Tue +1,729,376 $ 648 - $ 3.89K
27.07.2022 Wed +1,207,235 $ 452 - $ 2.72K
22.07.2022 Fri +1,104,022 $ 414 - $ 2.48K
18.07.2022 Mon +920,868 $ 345 - $ 2.07K
14.07.2022 Thu +1,462,277 $ 548 - $ 3.29K
08.07.2022 Fri +985,505 $ 369 - $ 2.22K