Rewind: 2021 年收入最高的 YouTuber
分享
年代向錢看 年代向錢看
認購
828,000
視頻觀看次數
535,289,945
視頻數
10522
國家
YouTube用戶自
2018
分享它,如果你喜歡它

年代向錢看 YouTube頻道統計

年代向錢看
認購
828,000
視頻觀看次數
535,289,945
視頻數
10522
預計收益在過去30天
$ 3.46K - $ 20.8K
1,167
最後7天
認購
5,000
最後30天
10,000
最後90天
2,155,137
最後7天
視頻觀看次數
9,236,300
最後30天
15,163,421
最後90天
日期 視頻觀看次數 預計收益
18.12.2021 Sat +1,847,260 $ 692 - $ 4.16K
12.12.2021 Sun +1,868,740 $ 700 - $ 4.2K
06.12.2021 Mon +1,788,102 $ 670 - $ 4.02K
30.11.2021 Tue +1,599,083 $ 599 - $ 3.6K
24.11.2021 Wed +1,782,405 $ 668 - $ 4.01K
17.11.2021 Wed +3,190,802 $ 1.2K - $ 7.18K
05.11.2021 Fri +1,817,702 $ 681 - $ 4.09K
29.10.2021 Fri +1,269,327 $ 476 - $ 2.86K
24.10.2021 Sun +3,267,502 $ 1.23K - $ 7.35K
14.10.2021 Thu +2,730,680 $ 1.02K - $ 6.14K
06.10.2021 Wed +2,316,776 $ 868 - $ 5.21K
30.09.2021 Thu +2,240,649 $ 840 - $ 5.04K
23.09.2021 Thu +3,011,774 $ 1.13K - $ 6.78K
14.09.2021 Tue +2,267,289 $ 850 - $ 5.1K
占水保地"涉公共危險罪"?國產署帶隊勘查顏家千坪莊園撲空!顏家人驚爆陳麗凌失聯?律師:承租人陳麗凌恐淪階下囚...|廖筱君主持|【新台灣加油 PART2】20220104|三立新聞台【央視一分鐘】他們都回來了!羅志祥、韓國瑜2022年復出大成功|眼球中央電視台父女演很大!乃哥文綺聯手耍詐 城哥竟然上當了!│你是Word演│天才衝衝衝EP799-2│2022.01.01「天堂W」今天來個補刀隊?宙斯台灣玩家請加賴!리니지w 조우6【波能日常#32】 阿波也是弟控!超會照顧弟弟!(1Y7M12D)韓粉包遊覽車熱情又被黑 韓國瑜高空彈跳預言2024.. 新聞大白話 20220101又被顏寬恒鞭屍! 辯論會顏批3Q讓中二區"空轉兩年"!陳柏惟回擊:眼睛被蛤仔肉糊到?!我欣賞他的堅持!堅持"不拆違建"!堅持房子越蓋越高!|廖筱君主持|【新台灣加油 精彩】20211231|三立新聞台跨年夜見披薩山 外送員崩潰2022才送到《華燈初上2》王淨一出場! 名導讚爆「氣場鎮壓41年視帝」忍者哈特利!兒童不宜!女主角根本超噁綠茶婊!漫畫結局更慘!居然所有人都消失了!獨!林智堅不選大新竹市長?!竹竹併、竹竹苗併都可以?!國民黨憂恐爆內亂?選民動員恐疲乏?台灣半導體沒有敵人!挑戰全球20大經濟體?【年代向錢看】2021.12.28韓國瑜1/2出關見面會 助罷林昶佐跟幫顏寬恒? 新聞大白話 20211222